15 Мар 2022 09:00

Вейделевцы – серебряные призеры областных соревнований по зимнему полиатлону

В очередной раз команда Вейделевского района подтверждает статус одной из лучших в соревнованиях по зимнему полиатлону в рамках областной спартакиады "За физическое и нравственное здоровье нации" в 2022 году.

Вейделевцы стали серебряными призерами областных соревнований, которые проходили с 11 по 13 марта 2022 года в ОЗК «Лесная сказка» с. Ольховатка Губкинского городского округа.

Вейделевский район представляли: Лысенко Олег, Лысенко Вадим, Кандабар Александр, Курдюкова Светлана, Щербаченко Галина, Прудников Константин, Лесков Александр, Сорокин Никита, Чумак Семен.

В первый день соревнований в подтягивании на высокой перекладине в возрастной группе 24-39 лет 1-е место занял Кандабар Александр. А в возрастной группе 40 лет и старше 3-е место у Лысенко Олега.

Во второй день соревнований состоялась стрельба из пневматической винтовки из положения стоя. По итогам этого дня среди женщин в возрастной группе от 24-39 лет 3-е место заняла Курдюкова Светлана.

В третий день соревнований состоялись лыжные гонки (10 км. - у мужчин и 5 км. - у женщин). По итогам этого дня абсолютным победителем среди мужчин от 18 до 23 лет стал Сорокин Никита. А в возрастной группе 24-39 лет 2-е место занял Кандабар Александр. Среди женщин в возрастной группе 24-39 лет победителем по лыжным гонкам стала Курдюкова Светлана.

По итогам 3-х дней соревнований в личном зачете среди мужчин в возрастной группе 24-39 лет абсолютным победителем стал Кандабар Александр.

Дата последнего изменения: 15 Мар 2022 09:01